03 января 2016

Анонс СП в котором я хочу участвовать)


Доброго вечера, девочки.
Думала-думала... и решилась!!
Буду участвовать в СП  "Пока дети спят"
от Мариночки Сысковой и  мастериц Пензенского Скрап Клуба, которые будут нас вдохновлять и давать стимул каждой из вас, наконец, сделать детский альбом для себя, тем самым воплотив свою задвинутую в ящик мечту в реальность!


Для кого можно делать альбом?

        В рамках этого СП можно сделать альбом для ребёнка любого возраста - от новорожденного малыша до уже самостоятельного школьника! Вы можете делать альбом  для своих детей, детей близких или друзей, - именно для себя или в подарок, а не на заказ или на продажу! Ведь мы хотим, чтобы наш "волшебный пинок" помог именно настоящим скрап-мамам, поэтому лучше, чтобы ваши альбомы были с настоящими фото!
           Те же, у кого пока нет своих детей - как у меня, например, или если вы хотите сделать альбомчик для ещё не родившегося ребёнка, у которого пока ещё нет своих фото, - конечно же, можно делать альбом и без них - просто напишите об этом в своих постах к нашему СП, чтобы мы знали, для кого вы его делаете! 
         Так же можно сделать альбом и просто с детскими фото - своими, своих родителей или друзей- это также отличный подарок, который не сможет никого оставить равнодушным!



Кто может принять участие в нашем СП?

             Наш совместный проект абсолютно для всех! Нам не важен ваш опыт в скрапбукинге или в каком стиле вы творите, мы не ограничиваем вас абсолютно ни в чём! Главное - ваше желание творить вместе с нами и с другими скрап-мастерицами!))
                Если вы новичок и это будет ваш первый альбом - это круто!!! В нашей команде дизайнеров (назовёмся мы так)))  также есть те, кто будут делать свои альбомы впервые и они волнуются не меньше вас, поверьте! А потому, не надо бояться - у вас всё получится!!! Это будет невероятный опыт творчества в команде единомышленников, где каждый из вас услышит от нас комментарии  и советы, получит море вдохновения, узнает какие-то фишки и секретики создания своих альбомов!

Нужно ли иметь блог для того, чтобы принять участие в нашем СП?

              Если у вас есть свой блог, то, конечно же, нам было бы удобнее, если вы будете писать свои посты именно там! Но это не обязательно!!! В нашем проекте могут принять участие все желающие  и даже те, у кого блога нет! Просто оставляйте нам ссылки на свои посты в доступных для свободного просмотра соц. сетях, таких как Vkontakte, Instagram, Facebook или LiveJournal! Мы будем рады всем и каждому! =)
  1. Всего в СП будет 6 этапов - 5 разворотов и обложка. Вы можете делать сколько угодно разворотов, но не меньше 5
  2. На каждый этап даётся 10 дней!!! Мы решили, что этого более, чем достаточно, чтобы вы успели не только сделать свой развороты. но и сфотографировать их в выходные дни ;)
  3. Тематика нашего альбома - детская. Но это ещё не всё)) Поскольку СП называется "Пока дети спят" к каждому этапу мы будем давать вам своё задание-ассоциацию на тему детских снов с несложными, но интересными ОЭ (обязательными элементами) на ваш выбор! Мы не будем ограничивать вашу фантазию, а только дадим почву для вдохновения и новых идей!) 
  4. К каждому этапу наша команда будет готовить для вас небольшой, но интересный мастер-класс, так что наш СП будет не только вдохновляющим, но и познавательным!))
  5. По результатам каждого этапа будет выбираться ТОП и разыгрываться приз от наших спонсоров! Чтобы принять участие в розыгрыше наших призов, нужно будет успеть сдать ваш разворот вовремя! Для участие в розыгрыше главного приза (а он будет не один!!!), нужно успеть добавиться в линки до конца СП. 
  6. Внимание!!! Линки будут открыты по каждому этапу до конца проекта, поэтому вы сможете присоединиться к нам на любом этапе!!!
  7. Старт проекта 11 января. Так что у вас будет  достаточно времени, чтобы как следует отдохнуть, определиться с альбомом, а также кому это нужно - успеть закупиться по праздничным скидкам любимыми материалами))
  8. Для участия в проекте просто разместите один из наших баннеров с ссылкой на этот пост у себя на боковой панельке блога (розовенький - для тех, кто будет делать альбомы для девочек, голубенький - для мальчиков))) и оставляйте ссылочки на свои блоги или те соц. ресурсы, где вы будете показывать нам свои посты (это для тех, у кого блога нет) в форму ниже 

    Ну, что... по-творим?))

2 комментария:

  1. Леночка, вдохновения тебе!!! Удивляюсь: когда ты все успеваешь????

    ОтветитьУдалить
  2. Вот и я удивляюсь))) Очень рада, что ты к нас присоединилась!!! Будем творить совсем скоро! =)

    ОтветитьУдалить

Рада бачити ваш коментар.
Heureux de lire votre commentaire.
Glad to see your comment.